Конкурс! Приглашаем всех!

В октябре была запущена конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда» для детей и взрослых. В этом конкурсе могут принимать участие как учителя, так и сами ученики. Игра направлена на выполнение определенных заданий. 5 «А» класс уже принимает участие в конкурсе и приглашает всез, вснх, всех!!!

Первым испытанием стало создание поста, в котором будет содержаться ответ на вопрос, почему ребята хотят участвовать в конкурсе.
Ученики успешно справились с этим заданием.

Анна Наумчук: «Я хочу участвовать в конкурсе, потому что мне хочется изменить будущее нашей школы. Наша школа хоть и маленькая, но ученики многого могут достичь!»

Софья Климакина: «Я принимаю участие в этом конкурсе для того, чтобы наша школа стала популярной. Я хочу чтобы нашу школу узнали и в других городах!»

Горбачева Елизавета: «Я хочу принять участие в конкурсе-игре «Школа рыбаков фонда», потому что меня это очень заинтересовало. Я хочу сделать свою школу ещё лучше и интереснее, чтобы все, начиная со школьников и заканчивая директором, хотели ходить туда с большим удовольствием!»

#rsa_2020
#рыбаковфонд