Образовательные ресурсы,  для организации  образовательного  процесса на основе дистанционного взаимодействия с обучающимися

Название ресурса
с активной ссылкой
Информация
На портале РЭШ представлены рабочие программы по каждому предмету, календарное и тематическое планирование, конспекты уроков и дополнительные материалы по теме, например, виртуальные лабораторные работы, которые позволят наблюдать действие тех законов, о которых рассказывают в классе.
Это сервис с заданиями по русскому языку и математике для начальной школы с автоматической проверкой ответов и мгновенной обратной связью для учеников.
Это отечественная интерактивная образовательная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
Это бесплатная программа, обеспечивающая текстовую, голосовую и видеосвязь через Интернет между компьютерами, также позволяет совершать конференц-звонки, видеозвонки, а также обеспечивает передачу текстовых сообщений (чат) и передачу файлов.
Zoom  
Это программа для компьютеров и мобильных устройств, обеспечивает бесперебойное взаимодействие без затруднений, обеспечивая продуктивную работу групп.
 
 
 
 
 
 
Вход в электронный дневник осуществляется через региональный портал  госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru/. Если у вас нет доступа в электронный дневник, воспользуйтесь инструкцией по получению доступа к электронному дневнику школьника.