Виртуальная экскурсия (ФОТО)

У каждого в жизни должен быть островок радости и добра, куда хотелось бы возвращаться вновь и вновь, таким островком стала для ребят родная 50 школа.

Ежедневно школа встречает учеников, родителей и посетителей в теплом и уютном  фойе, здесь они могут получить всю необходимую информацию о школе, размещенную на информационных стендах.

1 этаж школы

Преобразился обеденный зал школьной столовой: пластиковые окна, новая удобная мебель, жалюзи, современный дизайн — все это способствует улучшению настроения и принятию вкусных, а главное полезных блюд, приготовленных на современном оборудовании. Поэтому количество питающихся увеличилось, а мастера вкусных блюд ждут всех каждой перемене.

2 этаж школы

В кабинете технологии, где девочки 5-8 классов постигают азы швейного и кулинарного мастерства. Кабинет стал настоящим оазисом  тепла и уюта.

Кабинет физики — в мир науки и техники,  гостеприимно встречает мальчишек и девчонок, с удовольствием погружающихся в изучение законов физики.

Новая современная мебель, оборудование, предназначенное для проведения физических опытов и экспериментов. Все это направлено на пробуждение интереса учащихся к исследовательской работе.

Открытое учебное пространство, поддерживается открытым информационным пространством, позволяющим создать развивающую среду, в которой можно проявить свои способности, приобрести знания и опыт, осознать себя признанным, самодостаточным и успешным.

В рамках программы «Укрепление материально-технической базы» в нашей школе проведен ремонт и оснащение медицинского кабинета. Медицинский блок включает в себя —  кабинет врача педиатра,   процедурный кабинет.

3 этаж школы

Одним из направлений работы школы является патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения. Стать инициативной и творческой личностью помогает детское общественное объединение «Орион», которое работает с 1999 года.

В новом просторном, светлом актовом зале (200 посадочных мест)   учащиеся могут проявить свои таланты, организаторские способности на школьных праздниках, творческих и интеллектуальных марафонах, конференциях и смотрах.

Школа также как и человек является саморазвивающейся системой.

Это живой организм, который дышит, имеет душу, живет вместе с нами, поэтому мы хотим возвращаться снова и снова на этот островок радости и добра, ставший всем нам вторым домом.